09,01,2023г. купил фирменную пиццу "Сытый самурай" и был приятно удивлен качеством и оперативностью исполнения, пицца просто космос в хорошем смысле(хрустящая корочка, не жадное наполнение, вкусные сыры, соусы) в общем по 10 бальной шкале 12, я давно такую пиццу не ел. Рекомендую 100 процентов не пожалеете. Я очень капризен к еде особенно к не домашней, но тут был просто поражен, вот пишу отзыв пока не потерял это ощущение качества